воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Пишу

 Да, пишу, как и обещала многим:)))
 Моя подруга как-то сказала, что моя жизнь похожа на нон-стоп. Просто какой-то ритм сумасшедший. Столько событий разных проходит и прошло, столько накопилось рассказать и показать. Начну потихоньку выкладывать, попытаюсь снова втянуться в блого-жизнь:)
 Сразу хочу сказать огромное спасибо всем моим читателям за то, что не убежали не смотря на то, что я пропала так надолго!!!
 С чего бы начать.... :)))
 Давайте я сегодня расскажу о том, как мы принимали участие в конкурсе семейных видео-роликов. Этот конкурс организовывала и проводила любимая Академия молодой семьи, о которой я ранее уже писала.
 Смысл был в том, что своими силами надо было снять видео ролик о своей семье. А мы как раз осенью обновили фотоаппарат, и он отлично снимает видео. Только вот с чего начинать, и как подойти к видеосъемке мы не знали. А тут как раз конкурс. Да не просто так. А перед самим конкурсом Академия организовала МК по видеосъемке и монтажу с отличным видеографом Красноярска Дмитрием Зыковым. Он то нам как раз все и рассказал и показал:))) За что ему огромное спасибо, тем более что все занятия были абсолютно бесплатные!!!!
 Снимали мы ролик наверно за три приема, в три дня. Выбирались на природу в заповедник "Столбы". Там где мы все втроем в кадре, фотоаппарат ставили на штатив. Сразу скажу, мы заняли второе место в конкурсе:))) Неплохо для первого раза, правда?
Я правда на финал попасть не смогла ( о чем расскажу в другой раз:))), а Мища с Майей благополучно получили награду:))) Нам подарили грамоту, книгу и фотоаппарат.


 Ну и конечно же показываю само видео:)


12 комментариев:

  1. Ленуська, как я рада тебя видеть)))) А видео ты вроде выкладывала? Или я что-то путаю?
    Пиши, пожалуйста, я скучаю по твоим постам)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я то как рада вернуться:))) Видео выкладывала в контакте;) И ты его 100% видела:)))

      Удалить
  2. Лена, так рада тебя читать снова) да еще и видеть вас всех) таких настоящих и красивых) я аж слезу пустила, пока на вас смотрела) ну классные вы) с заслуженной победой ваше чудесное семейство)

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, с возвращением! Мы тебя ждали! Поздравляю с победой! Вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера!!!! Так приятно, что меня еще не забыли:)))

      Удалить
  4. Лена, молодцы вы! Отличная прогулка! и заслуженная победа!
    ты права, ритм жизни - бешеный, но какие-то заметочки на память нужно делать, а блог - удобное место для этого:) пиши раз в неделю, раз в месяц, и распишешься:) у меня времени на интернет поубавилось, вот и получаются посты - пять слов и фотографии:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любава!!!! очень буду стараться снова не пропадать!!! Пока к этому все предрасположено;)

      Удалить
  5. Наташа (Тюмень)21 декабря 2014 г. в 14:23

    Лена, как я соскучилась по тебе и твоему блогу!!! Мы никогда с тобой не виделись, но я всегда читала и ждала твои посты. И представляешь, последние недели две часто о тебе думала. Классный видеоролик! Молодцы! Талантливый человек талантлив во всем:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я сама жуть как соскучилась по блогу и своим читателям!!! Спасибо, что ждали и не забывали!!!! Прям так приятно!!!! Раз мы не виделись, то надо как-нибудь встретиться!!!! Я уже с несколькими девочками блоггерами познакомилась и не только из Красноярска:))) Было бы желание:))))

      Удалить
  6. Такое видео замечательное! Со вторым местом вас! И с возвращением!)

    ОтветитьУдалить
  7. Лен, а я не видела, классно! Какие вы молодцы, такие активные:) Надеюсь, на каникулах наконец-то до вас доеду:)

    ОтветитьУдалить