понедельник, 13 февраля 2017 г.

Только раз в году

 Да, да. Я конечно же про день рождения. У нас январь очень богат на дни рождения родных и близких. И наши с Майей дни рождения тоже в январе. В конце месяца, уже по сложившейся традиции, отметили день рождения Майи вместе с ее лучшей подругой Полиной. У Майи 23 января, у Полины 24-го, только Полина старше на год. В этом году (в отличии от прошлого) особо не заморачивались. Сняли кафе в аренду, пригласили аниматора (первый наш опыт) и позвали гостей. На улице стояли морозы и особо было не погулять.
 И так. Кафе было не обычное, а настоящими живыми кошками и котами - кото-кафе Кис-Кис. Это место где можно приятно провести время, почитать, пообщаться с кошками, погреться горячим чаем с печеньками и возможно найти себе друга. Это не просто кафе, тут помогают бездомным кошкам найти себе дом и семью. Отличный формат. По ссылочке можно подробнее посмотреть ;). Ну а мы просто провели детский день рождения. Так тоже можно было :).


 Сначала гости одарили наших девочек. Подарки все были просто шикарные. Всем низкий поклон. Все только самое нужное. На следующем фото разворачиваем подарок, там игровой набор: шахматы, шашки, нарды. Майя о таком мечтала и даже копила деньги:). Теперь будет копить и дальше, но уже на что-нибудь другое. Тонко ей намекаем, что неплохо бы подкопить на велосипед к лету. А сумму, которую не хватит, мы ей добавим. Вот такие мы корыстные родители.

Это мы разворачиваем подарок.

А это подарок для меня - антистрессовая раскраска. Давно хотела попробовать.
  Потом у деток было время немного поиграть с котиками, пообщаться и поиграть, в ожидании аниматора. У котиков особого желания играть не было, все разбежались по разным углам. Было видно, что их утомляет такое количество народа. Некоторые даже зубки показывали.


 А потом началось веселье. Пришел фиксик Нолик и всех развеселил и рассмешил. Честно скажу, я даже не ожидала такой отличной работы от парнишки. Молодец просто. Было и смешно, и весело, и игр было много. Пап задействовал. Они перетягивали канат. Дети конечно же победили:)





Для Макса нашлись свои игрушки - целая корзинка, да еще и книжек детских было очень много.
 После веселья было чаепитие. У каждой именинницы был свой торт. Нолик их выносил и под его чутким руководством девчонки задували свечи, а потом откусывали от торта кто больше:)))




 Хоть в этом году с праздником особо незаморачивались, зато мы с Максом накануне весь день сами стряпали торт. Может с виду и неказистый, но умопомрачительный вышел на вкус. Шоколадный, с сметанным кремом и грецкими орешками. А еще было в нем много-много бананов. М-м-м-м!!! Пальчики оближешь. Торта даже два получилось:)))) 
 После чаепития у деток был небольшой мастер-класс, где они сами варили мыло, которое потом забрали с собой домой. Майино лежит вот в ванне и мы им моем руки;). А еще оно очень вкусно пахнет.


 Потом еще немного поиграли в твистера, пофотографировались и разошлись по домам.




 Вот такой вышел день рождения в этом году. Майе 7 лет.  Я в шоке! Вот время летит. Надо вам и про прошлый день рождения рассказать. Тем более он был очень классный. Всем спасибо, что дочитали:) 
 Пока!


31 комментарий:

  1. Лена, как классно! отличная идея! и с кафе, и с "Фиксиком") представляю, как Майя довольна) русалочка наша)

    ОтветитьУдалить
  2. Ещё раз повторюсь - джинсовый Максик - это нечто )))
    Майя красоточка. Ну как можно всё краше и краше становится! А волосы....!!!!!
    По фотографиям видно, что праздник удался, все счастливы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ален, праздник удался:))
      Да, волосы у нее шикарные. Я в детстве о таких мечтала, как у принцессы. Но у меня были темнее, прямые как солома и таких длинных не было никогда.
      А от джинсового Макса я и сама тащусь:)))

      Удалить
  3. Really nice post.provided a helpful information.I hope that you will post more updates like this.
    clipping path service
    Background Removal Service

    ОтветитьУдалить
  4. Я Артур Борис, житель / гражданин Российской Республики. Мне 52 года, предприниматель / предприниматель. Когда-то у меня были трудности с финансированием моего проекта / бизнеса, если бы не мой хороший друг, который представил меня мистеру Бенджамину Ли, чтобы получить кредит на сумму 250 000 долларов США от его компании. Когда я связался с ними, потребовалось всего пять рабочих дней, чтобы завершить процесс получения кредита и перевести его на мой счет. Даже с плохой кредитной историей, они все еще предлагают свои услуги вам. Они также предлагают все виды кредитов, такие как бизнес-кредиты, ипотечные кредиты, личные кредиты, автокредиты. Я не знаю, как поблагодарить их за то, что они сделали для меня, но Бог вознаградит их в соответствии с его богатством во славе. Если вам нужна срочная финансовая помощь, свяжитесь с ними сегодня по электронной почте lfdsloans@outlook.com WhatsApp information ... + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить
  5. Hey, want to Buy Google reviews for your website or business. These reviews are posted by the team of 200 manually from different Ip addresses for the best results.
    https://www.g2.com/products/review-express/reviews

    ОтветитьУдалить
  6. You should buy YouTube subscribers because now even 10-year-olds can make hundreds of thousands of dollars by opening a channel on YouTube. We’re not surprised about that anymore. Because everyone is now accepting the power of social media. buy facebook reviews

    ОтветитьУдалить
  7. Congratulations on your article, it was very helpful and successful. 29ca70c37a9e8b05003a56a6648bf500
    sms onay
    numara onay
    website kurma

    ОтветитьУдалить
  8. Thank you for your explanation, very good content. f6667c5843ac8b3e186312c479f5cabe
    define dedektörü

    ОтветитьУдалить