четверг, 5 июля 2012 г.

Цирк

 Вы не поверите. Я в воскресенье первый раз была в цирке. В первый раз пошли в цирк и Миша (муж) и Майя. Да не на обычное представление.      
 В воскресенье состоялся V Международный конкурс детских и юношеских коллективов «Страна чудес». Узнали мы о нем накануне от наших друзей, у которых мы отдыхали на их даче на выходных .


 Ходили мы всей семьей, за исключение Рича. И приятным сюрпризом был бесплатный вход. Мы немного опоздали и пропустили пару номеров. Но то, что мы увидела оставило сильнейшее впечатление! Какие же все детки молодцы! За практически безупречными выступлениями, а порой и совсем безупречными, сколько же труда стоит, пота и слез. А какие же они при выступлении счастливые!
 Хочу поделиться с вами фотографиями. К сожаления не запомнила кто откуда, только некоторых артистов. Фотографии кое-где смазанные, фотографировала без вспышки.
 Начала фотографировать не сразу, так что некоторых артистов не покажу.
 Девочка с группой поддержки из Екатеринбурга. ей дали Гран-при фестиваля.
Танго на велосипедах.
А вот эти ребята мне понравились больше всех. Они так энергетически выступали, так заразительно девчушка улыбалась и хлопала. Слов нет. ну и номер у них был отличный.
 Эти девушки из Красноярска. Они подкидывали, жонглировали вот такими большими катушками.
 Были клоун и клоунесса.
 Воздушные акробаты. Выступили практически весь номер без страховки. Уже в самом конце малявочку пристегнули к страховке.
Гимнастки-змейки.
 Семейство кошачьих:) Прыгуны. как они только не кружились и не прыгали. И сальто, и колесо. И даже не знаю как все элементы то называются.
И последний коллектив. Кто что вытворял! Сейчас сами увидите.
Вот как так можно согнуться?!
Большая скакалка
Прыгали, жонглировали одновременно.
А тут вместо скакалки-дети!
 Вот. Я под большим впечатлением. Не уверена что смогла показать все это зрелище, да и это не возможно. Надо смотреть своими глазами!

16 комментариев:

  1. Поздравляю! Потрясающее представление! Я тоже давно в цырке не была, жду, когда сын подрастет, тогда будет и цырк, и ТЮЗ, и зоопарк...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:))) мы в кукольный ходили - ребенок в полном восторге!

      Удалить
  2. Лена, поздравляю с семейным выходом) честно говоря, я цирк не очень люблю, а вот запах его - да) мне просто животных всегда очень жалко. Но если смотреть на людей, на возможности тела, то я согласна) и сколько же труда стоит за этими номерами, адского труда, а так все легко выглядит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Запах ДА! Это что-то, ни с чем не спутаешь:))))Я тоже не люблю смотреть на бедных животных. Мне их тоже всегда очень жаль!:(((((((Даже лошадок, на которых у нас катают детей по городу, они такие всегда грустные-грустные!!!! В любую погоду, хоть жара, хоть мороз!

      Удалить
  3. Лена, поздравляю! Я много раз бывала в цирк (у сына возраст такой), но хорошие представления встречаются очень редко. Ещё раз поздравляю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)))) Думаю нам еще предстоит походить в цирк.

      Удалить
  4. Ой, мама! Ну и фотографии!!! От некоторых мурашки по коже! Кто про что, а я все про одно и тоже - а ведь все они чьи-то дети!
    Лена, представляю как это было здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори! В детстве сама была бесстрашная и думаю с удовольствием бы пошла заниматься, а сейчас смотрю и страшно! я бы своему ребенку такое наверно не разрешила!
      Здорово было не то слово! Я вообще была под большим впечатлением, одно дело смотреть по телевизору, совсем другое своими глазами.

      Удалить
  5. Елена, а последние ребята и девочки с катушками из Красноярска! Их всегда можно посмотреть на концерте в ДК Кировском )) Мне они очень нравятся!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, я это запомнила.Мне тоже эти ребята очень понравилось. Про Кировский не знала, спасибо;)

      Удалить
  6. Лена, приглашаю за наградой :)
    http://lyubava1.blogspot.com/2012/07/7.html
    А мы в цирке были однажды на водном представлении, жаль без фотоаппарата :( Было очень необычно!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка привет! Ну здорово как!Я прям по фотографиям с тобой тоже побывала в цирке..спасибо)))Слушай ты меня извини редко пишу...да..сегодня отправляю тебе письмо...хочется рукописного....(пойду сейчас на почту)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет:)))) Ух ты! Буду с нетерпением ждать письма!!!

      Удалить