суббота, 24 августа 2013 г.

Northern love

  Пока фотографии с моря еще не разобрала, покажу кое-что сшитое уже давненько. Но так как это был подарок и добирался он до места назначения ну очень долго - показываю его только сейчас.
 Это обложка для блокнота.


 Сшит в подарок для милой девушки Ксюши:) Хотела сделать для нее подарок не какой-нибудь, а чтоб к душе. Знала, что она любит синий цвет. Сама она из сибирского города Иркутска, а муж из Финляндии. Вот такая северная любовь:) Живет она сейчас в Финляндии, не раз видела оленей, а елочки пусть напоминают ей о Сибири:)


 Продумывала все и шила с большим удовольствием, прям на одном дыхании. А в завершении от души помахала кисточкой, давно не использовала краски для ткани. Кому интересно, краска акриловая, проверенная мной и временем. Получилось вроде не плохо:)


 Пока все:)))) 

9 комментариев:

  1. получилось просто замечательно) и так про нас))) спасибо тебе еще раз огромное-преогромное, только взяв блокнот в руки, я ощутила, что шила ты его и правда с радостью и душой)

    ОтветитьУдалить
  2. Пожалуйста:) очень рада, что тебе понравился блокнот:)))) для тебя было так легко и приятно его делать:) для хорошего человека рада стараться:)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравЯтся такие узоры! Красиво, Лен!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, посмотрела на твой красивый подарок и подумала, что пора к Новому году готовиться, не заметим, как снова придёт :))) а подарков много нужно :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Интересное решение!! Блокнотик, действительно, душевный)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, лена, какую ты красоту сотворила!!! Как же рада за Ксюшу))))
    Ужасно понравились эти кляксочки - класс!

    ОтветитьУдалить