пятница, 13 декабря 2013 г.

Море

 Ну и о нас и море. Как я море люблю, до мурашек и бабочек в животе. И почему я не живу у моря? Отдых в этот раз получился ленивым, практически никаких экскурсий и долгих пеших прогулок на дальние расстояния. Это конечно, на меня не очень похоже, но так как компания у нас была разного возраста и интересов, поэтому учитывалось мнение большинства:)))



Жилы мы не в самом Севастополе, а в небольшом поселке, практически в черте города, до центра на пароме или катере минут 15-20. Пляж мелкий песочек, у берега не глубоко, вход пологий в море, то что нужно маленькой козявочке.


 Жили мы в большой комнате, снимали у частника, кушать готовили сами или ходили в столовую. Кушали фрукты настоящие, не сравнимые с теми, что привозят нам в Красноярск. Объедалась молочной продукцией. Она там особенно вкусная. Вкус детства. 


 Море чистое, с волнами, не приторно теплое, а приятно прохладно-бодрящее. И солнышко ласковое, особенно если не сидеть в солнцепек и не пренебрегать средствами защиты. 

Бабушки
Охотница за голубями, представляла что она тигр


 
Бабушка седлала сережки:)
 

 
 
Ходили в дельфинарий

Ребенок под впечатлением от поездки, первым делом когда сели в поезд ехать домой, расставила игрушки и сказала что это дети пришли на экскурсию.

 
 
Вот так не многословно, но многофотографийно.

19 комментариев:

  1. Как хорошо малышне на море!!! И не только ей:))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые фотографии! А эмоций то сколько!

    ОтветитьУдалить
  3. замечательный фотоотчет - интересно было посмотреть на родной город другими глазами!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно, может мы могли вот так встретиться запросто на улице:))) Привет Севастополю:)))

      Удалить
  4. ООООО, какие фото!!!! Восторг!!!! Пересмотрела не на раз))) Я тоже хочу, чтобы песочек и пологий спуск - мне для моей мелюзги это ой как надо!!!!
    Лена, я тоже люблю море не могу как!!! Здорово, что вы выбрались)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Надеюсь у вас тоже получится выбраться на море- это же здоровье и заряд бодрости на весь год. Майя с удовольствием в поминает как мы были на море.

      Удалить
  5. Фотографии отпадные! С удовольствием посмотрела!!! Вы все такие счастливые и красивые. Мая - вообще нет слов, какая хорошенькая.

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, какие же вы довольные и красивые! Майя - ну никак не могу на нее налюбоваться, особенно на фото с сережками) мне показалось, или она чуточку порыжела?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша:)) Волосы на солнышке у Майи рыжинкой отливают, да и у меня тоже:) А когда она родилась так вообще такой рыжик была:)))

      Удалить
  7. Очень красивые фотографии, особенно дочка в море!

    ОтветитьУдалить
  8. Наталья из Тюмени16 декабря 2013 г. в 18:15

    Леночка, с возвращением в блог!!! Я очень ждала! Фотографии супер!!! Видно, что хорошо отдохнули вы дружной девчачьей компанией))) Лена, так получилось, что твой блог был первым встретившимся мне блогом рукодельного мира. И я очень тебе благодарна за интересные посты и полезные ссылки. В декрете-то ты писала почаще))) Пиши! Твори! И добра и счастья в Новом году!!!!!!1

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое за такие слова теплые в мой адрес, мне очень приятно, и рада что блог приносит пользу:))) Про дектрет это верно, времени было гораздо больше, не то что сейчас. Еще раз спасибо и счастливого Нового года!

      Удалить
  9. Лена молодец что пишешь опять,и я ждала твоего возвращения))))а Майя очень на тебя стала похожа, мамина доченька))))и в наступающем году желаю твоей семье мира благополучия и здоровья!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Анечка!!! Я от таких слов прям силами неполняюсь и понимаю, что хорошо что не стала удалять блог!!! Спасибо за теплые слова и поддержку. Это для меня очень важно, поддержка любимых читателей.

      Удалить
  10. i would suck her tiny nipples while i slip my hand in her panties and pleasure herpussy,get her toundo my zipper pull mycock out and suck it, slide her panties down to see her fat, puffy, hairless, soft, moist toddlercunt lick it and suck herclit,bend her over and make her ass mine daily

    ОтветитьУдалить