пятница, 6 апреля 2012 г.

Книжки

Есть у меня очень любимая мной книжка детства. Давно хотела ее показать, да все ка-то не складывалось. То комп у нас сломался, купили новый, а книжка отсканированная осталась на старом. Потом на новом не было программы ее открыть, потом программу поставила, а она не открылась. Решила отсканировать по новой. Не могла ее найти. но вот все получилось.
Как называется книжка  - я не знаю. Обложка не сохранилась, так что я даже не знаю кто автор. Знала ее наизусть, очень-очень ее люблю.


Хотела показать еще одну книжку моего детства, но ее недавно выкладывали в одном блоге. Кому будет интересно можете заглянуть сюда.


Ну и напоследок еще книжка. Ее приобрели в прошлом году на книжной ярмарке. Очень мне иллюстрации нравятся.

 Книжки в альбоме на яндексе. Вот тут.

6 комментариев:

  1. Лена, спасибо за книжки!
    Заходите ко мне за наградкой :))

    ОтветитьУдалить
  2. Такой приятный блог!
    И обожаю детские книжки.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, замечательную книжку купила! Радует что иллюстрации сделаны не на компьютере,а "настоящие" как в детстве. Это приятно, а то повальная компьютеризация во всем уже настораживает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, иллюстрации очень цепляют. Видно, что нарисовано с душой. такие книги теплотой веют.У нас есть такие книги ужасные, где одни и те же звери в разных историях кочуют в неизменном виде с страницы на страницу. Я первый раз когда ее увидела - обплевалась. Что поделаешь-подарок.

      Удалить