суббота, 25 мая 2013 г.

Боты



 Как-то по наследству достались нам ботинки, года два назад. С виду неказистые, но крепкие, целые, натуральная кожа и сделаны в Германии. Вот Майя до них доросла, а носить их в том виде какие они были - как-то не хотелось. Поэтому мама, то есть я, вооружилась красками, кисточкой и принялась за дело.

Вот вам ДО и После. В моем случае получилось После и До:))). Просто когда я покрасила один башмак, решила их сфотографировать в процессе.


 Краски акриловые, с перламутром. Как будут вести себя в дальнейшей носке - не знаю. Потом напишу. Пока их не обували, у нас погода все никак на тепло не настроится, мы все ждем-ждем!


Все:)
Всем приятных выходных!!!

13 комментариев:

  1. Интересная идея, про обклеивание тканью - знала, о таком - даже и не подозревала, и правда очень интересно, что же будет с ними дальше:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Обязательно потом напишу, насколько хватит такой покраски.

      Удалить
  2. Супер ! Какой цвет сногсшибательный !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Цвет вообще обалденный, я бы тоже в таких ходила. Может свои покрасить? надо старенькие какие-нибудь найти:)

      Удалить
  3. Лена, блин, потрясные ботинки, я сама бы такие носила! Кружочки отпадные, а в таком обрамлении вообще супер! Тепер надо такую же кофтейку соображать:)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересно! Стильные такие ботиночки получились!

    ОтветитьУдалить
  5. Весёленькие боты! Дружно ждём тёплой погоды!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, ты человек активный, хоть и не вяжущий :))) в Субботу мероприятие в парке Горького:)))

    ОтветитьУдалить