пятница, 8 апреля 2016 г.

4

 Даже не знаю с чего начать... Наверно с главного:) В нашей семье пополнение:))) Месяц назад у нас родился замечательный мальчишка - Максим Михайлович и теперь нас стало четверо, не считая лохматого друга Ричарда. 


Знаю что пропала совсем, что блог забросила, но что-то настолько времени на все не хватает, ничего толком и не успеваю. Жизнь летит со скоростью света:). Знаю, что это все оправдания, мне стыдно. Но всегда приходится расставлять приоритеты. Очень надеюсь, что сейчас пока я в декретном отпуске с  Максиком, будет больше времени  на ведение блога. Столько хочется рассказать и показать, столько было событий в моей жизни за все то время, что я не писала. 
 Пока альтернативой блогу для рассказа о том, что у нас все-таки в жизни происходит для меня стал инстаграм. Телефон всегда под рукой, времени на обработку фото и публикации занимает мало. Ноута у нас нет, есть только комп который не всегда доступен. Так-что кому интересно - welcome :))) Ссылка на профиль на стене.
 Очень хочу внести коррективы в оформление блога, но это пока только мечты и желания, как будет со временем не знаю. Первый месяц выдался очень бессонным, полный разных переживаний, адаптации, знакомства и конечно же нежности и любви.
 Маюша была очень счастлива появлению братика, ждала его с нетерпением, все животик ходила наглаживала и нацеловывала. А когда приехали домой, на следующий день у нас было море слез и переживаний. Майя очень волновалась и переживала, что ее теперь мы будем любить меньше, не будем уделять ей внимание, что она останется в стороне. Мы конечно же ей сказали, что она как была нашей любимой девочкой, так ей и останется, что никто про нее не забудет:) Стараемся на деле все это ей и показывать, приобщаем ее к уходу за малышом. Она оказалась замечательной сестрой: нежной и заботливой! При каждом удобном случае подходит к Максиму, разговаривает с ним, гладит, целует ( даже если он в этот момент совсем не расположен к сантиментам:). А он со своей стороны дарит по большей части свои улыбки именно ей. Что во время беременности он ее особы выделял, играл с ней, бурно на нее реагировал и "пинал" вовсю ее, что сейчас искренне ей радуется. С Мишей наоборот. Как во время беременности он прям замирал когда Миша был рядом, гладил живот и говорил с ним, что сейчас на руках у него  замирает и смотрит завороженно на Мишу.
 Вот такой у нас мальчик::))) Внешне очень похож на Майю. Я бы даже сказала ксерокопия:) Даже не думала, что дети могут быть так похожи. Может конечно это пока, подрастет изменится, но пока одно лицо с маленькой Майей. Даже фото рядом прикладывали: одно лицо!

Ну вот, это пока самое главное событие:) На сегодня все:) Всем отличных выходных!

17 комментариев:

  1. От всей души поздравляю вашу семью с пополнением!!! Растите здоровенькими!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, поздравляю! Пусть малыш растет здоровенький и радует своих родителей! Счастья всей вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  3. Я вас еще здесь поздравлю, Лена! вы такие счастливые на фото! радости вам друг от друга, любви и нежности) вы умеете, я знаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая :)) Мы на самом деле очень счастливы!!! Детки это счастье!!!

      Удалить
  4. С рождением маленького Чуда !!!

    ОтветитьУдалить
  5. С рождением маленького Чуда !!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, поздравляю!Вот какой у тебя подарок к 8 Марта:)забот конечно прибавилось, но ты права, они в радость!растите здоровенькими и весёлыми!
    Сколько мальчишек родилось за эти полгода в нашей компании рукодельниц!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) в этом году вообще много деток рождается, прям беби-бум :)))

      Удалить
  7. Ааааааааа!!!!! Я знала, знала, это обязательно должно было случиться!!!!! Это было бы несправедливо, чтобы у вас была только одна Маюшка!!!!
    Ленуська, я так рада за вас и поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!!!))))) Пошла искать тебя в инсте)))) И да, жду постов и фото!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ☺️☺️☺️ Спасибо, Леночка :))) конечно, как же Майя была бы без братика или сестренки, Она давно хотела:)) сейчас готова его в объятиях задушить, зацеловать и затискать!

      Удалить
  8. Лена, от всей души поздравляю всю ваша семью!!!

    ОтветитьУдалить
  9. очень люблю всю вашу семью!!! теперь вас ещё больше!!! поздравляю, целую, обнимаю!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взаимно, милая!!!! И мы тебя обнимаем : крепко -крепко!!!!

      Удалить