пятница, 2 марта 2012 г.

Забота.






Майе 2 года и 1 месяц. Говорит она неплохо, не совсем чисто,но достаточно понятно.  Это так, к сведению:)
У нас есть очень любвеобильные соседи, под словом "очень" я подразумеваю не просто "очень", а "ОЧЕНЬ"!!!!!!!!!!!!. Об этом знает наверно уже весь дом. Их крики эротического содержания довольно часто повторяются и среди бела дня, и ночью, в любое время суток. Майя очень переживает по этому поводу. Всегда испуганно бежит и говорит "Тетя качит!!!!!".  Мы ее успокаиваем, говорим что я и папа рядом, в обиду ее не дадим, чтоб она не боялась. (это любого громкого шума касается). Тут как-то неожиданно все притихло, мы уже с соседями решили, что крикуны переехали. А вот вчера все повторилось, да с какой силой! Это надо было слушать. все их реплики писать не буду, скажу что было Очень громко. Майя подбегает и спрашивает меня: 
"Мам, страшно???" 
А потом начинает меня гладить и приговаривать :
 "Мам, не бойся, я рядом". 
И так трогательно !!!!!! У меня внутри аж так потеплело-потеплело!!!! Словами не описать. Как же приятно!!!!!!

5 комментариев:

  1. Леночка привет!Ой ну и соседи)))А у нас внизу какие то алкоголики и переодически выесняют отношенияи бывает с крепкими словами, так что когда тетя кричит это еще пол беды))))Доченька чудо)))Тьфу, тьфу чтобы не сглазить))))Лена а ты такая классная в этой шапочке!!!Обожаю такие)))У меня похожая, как я говорю реперская)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Аня:)) Спасибо за комплимент:) Я эту шапку очень долго у бабушки выпрашивала, чтоб она мне ее связала. В итоге дождалась уже к лету:) Давно такую хотела:)
      У тебя тоже соседи не фонтан. И почему соседей нельзя выбирать?

      Удалить
  2. как трогательно!!! счастлива ты -мама Маюшки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)
      а я все еще никак не могу привыкнуть, что я мама:))))

      Удалить
  3. Ой, какая фотография!!! ЧУДО!!!! Вы такие обе тут ...девочки))))

    ОтветитьУдалить