четверг, 6 февраля 2014 г.

Лядова Людмила. Детские песни

 Продолжаю тему детских песен. Когда-то давно нашла на просторах интернета сборник детских песен Людмилы Лядовой. Он стал одним из наших любимых. Песни, такие по хорошему добрые. Совершенно не современные, но для меня это только плюс. Сюда выложу совсем не много песен, их много и все они вполне доступны.



1. Стал сапожником енот.

2. Кисанька.

3. Саночки.

4. Приходи, волшебник.


 У Людмилы Лядовой есть свой официальный сайт, там очень много интересной информации, в том числе и ее песни, и в том числе в ее исполнении.


 Немного информации:)
 Людмила Алексеевна Лядова - Народная артистка России и СССР, Заслуженный деятель искусств России (1975), Лауреат Государственной премии СССР, Государственной премии России имени А.В. Александрова, премии имени Ленинского комсомола, многих Всесоюзных и международных конкурсов.
 Награждена орденами Дружбы (1997) и "За заслуги перед Отечеством" IV степени (2000) и III степени (2005), Петра Великого (2007), Почёта (2011), многими медалями.
  Член Союза композиторов и Фонда мира.

Надеюсь вам понравилось:)
Ваша я:)

4 комментария:

  1. Лена, мы все вместе с удовольствием послушали) я сама люблю такие светлые незамутненные песни) спасибо, что делишься сокровищами)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа из Тюмени8 февраля 2014 г. в 01:04

    Спасибо, Лена! Стоило только мне включить первую песню, как доченька пустилась в пляс (нам год и четыре)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста:)) здорово что танцуете:) Маюшке тоже сразу песни понравились, про енота и кисоньку любимые и слова знает и подпевает:)))

      Удалить