воскресенье, 1 июля 2012 г.

Еще не розыгрыш!

 Не волнуйтесь, розыгрыш проведу вечером:)))
 А пока думаю вы уже заметили некоторые обновления в моем блоге. Захотелось чего то нового, тем более название блога поменяла. Надеюсь всем понравиться и будет удобно.
 По поводу конкурса, мне на электронную почту пришло письмо от одной девушки. У нее есть замечательная переделка, но возникли трудности с созданием блога. И чтоб не опоздать, она попросила меня добавить ее работу в галерею. Надеюсь остальные участники против не будут. Так что этот пост в основном для нее.
Участница Любовь Строй. Вот что она мне написала: " От папиной рубашки советских времен я отпорола отложной воротник и манжеты. Ворот немного украсила кружевом. В рукава снизу вставила слабую резинку. Под грудью сделала наружную кулиску. Пуговицы не трогала, оставила "мужскую" застежку. Низ укоротила на 10см (ткань пошла на кулиски), сделала разрезы по бокам, отстрочила мелким зигзагом. Вот вроде бы и всё. Маленькая кнопка - чтобы кулиска не топорщилась :)"
Рубашка ДО
Ворот 
Кнопка на кулиске
Рубашка ПОСЛЕ


12 комментариев:

  1. Отличная работа для великолепного состояния!!!

    ОтветитьУдалить
  2. По-моему это одна из самых красивых переделок! СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, большое спасибо за понимание! Вот что у меня получилось с блогом. Хотя в ведении блога я совсем "плаваю", но обещаю учиться и у всех спрашивать :)(А ещё - Гугл долго ругался на мою фамилию:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста! Удачи с блогом! Все получиться! Если что, обращайся;)

      Удалить
  4. беременность украшает !!!Люба, рады видеть в наших рядах!!!
    Лена,обновления очень красивые!!!фото супер!!!

    ОтветитьУдалить
  5. А мне, Леночка, очень понравилось новое оформление блога. Может и не привычно, но очень удобно и уютно. Фото на шапке здоровское (по-другому и не скажешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое:) Хотелось именно чего-то уютного:)

      Удалить
  6. Ой, а я про обновление блога даже ничего и не сказала! Лена - все просто СУПЕР!!!!! А фото на шапке вообще шедевральное - очень я люблю твои фотоработы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасибо большое:))) Скажешь тоже, фотоработы! Громко сказано:)))))))))) но я рада, что тебе нравиться:))) Мне твое мнение всегда очень важно.

      Удалить