суббота, 5 мая 2012 г.

Уезжаем в гости к бабушке на все праздники. Не теряйте нас:)))) Приедем - покажу еще пару вещичек, сшить сшила, а вот показать не успеваю. 

Поздравляю всех заранее с наступающим праздником. С самым настоящим, с большой буквы. Нельзя забывать подвиги наших людей, нельзя забывать то, что они сделали! Спасибо нашим бабушкам, дедушкам! Спасибо всем тем, кто подарил нам ПОБЕДУ!!! Цена этой победы очень высока!!!!!



P.S. Нас с Майей недавно показывали по местному телевидению. Кому интересно вот ссылочка, где можно посмотреть http://www.trk7.ru/televidenie/nep54/nep_2011/13761.html

5 комментариев:

  1. Лена, с удовольствием посмотрела на вас с Маюшкой) такие вы красавицы) и такой у тебя сарафан клевый) Вообще, ты какая-то вся такая уютная, светлая)
    И с наступающим вас праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)Ксюша, спасибо большое:)))) Нас снимали 3 часа, а вот ролик получился на 3 минуты:)) Сарафан сама люблю очень:))

      Удалить
  2. Ой, Ленуська, какие вы с Маюшкой молодцы!!! И правда красавицы, и сарафаны отпадные у обеих))) А Ричард так тихо лежал)))
    После ролика так сильно захотелось к тебе в гости придти)))
    И вас с наступающим праздником Победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за теплые слова!!!! Ричард позировал очень много, потом утомился видимо:)))
      в гости приезжайте всей семьей!!!! мы будет очень-очень рады!!!!! или может проездом как-нибудь будете - с удовольствием бы вас встретили!!!!

      Удалить
  3. Свой сарафан покупала в Томске почти 3 года назад, еще и Маюши не было. Сарафан из магазина японской одежды. А Майе я купила в том же в магазине в Томске сарафан этой весной. Для съемки одели ей его первый раз. Вообще качество конечно отменное. очень качественный и приятный хлопок. за три года ничего моему сарафану не сделалось - не сел, ни полинял, ни нитки не поползли. И очень удобный. Даже мое беременное пузо свободно туда входило.

    ОтветитьУдалить